8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Бархат, вельвет – модные тенденции 2017

Бархат, вельвет – модные тенденции 2017
25.12.2017 admin
In Что надеть

Сказать по правде, никто не ожидал, что такая специфичная ткань как бархат будет успешно покорять подиумы разных стран. Согласитесь, она тяжелая, блестящая и отдает стариной даже больше чем твид. Но дизайнеры сумели вдохнуть жизнь в уже хорошо забытый старый добрый вельвет.

Хочешь быть в тренде – привыкай носить бархатные юбки, платья, жакеты и даже рубашки. Обычно этот материал состоит из хлопка, так что в ней не сильно жарко, как может показаться. Fendi, Gurung, Monse показали нам как должны выглядеть вечерние и повседневные платья из «королевской» ткани. Valentino же продемонстрировал этот необычный материал в столь популярном бельевом стиле.

Бархат – это не только платья. Строгие и не очень костюмы с брюками или шортами, комбинезоны про которые мы уже, кстати, писали, юбки в пол и мини, рубашки и топы. И не подумайте, что все это надо городить вместе. Бархат прекрасно сочетается с другими материалами и позволяет вам выглядеть строго по-деловому в жакете мужского покроя на работе, игриво и весело в свободной рубашке и юбке, буднично в очень популярном сейчас спортивном стиле, элегантно и шикарно в длинном платье в пол чудесных винных, изумрудных или черных тонов.

Комментариев нет

Оставьте отзыв