8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Что получится если скрестить бомбер и пальто

Что получится если скрестить бомбер и пальто
23.01.2018 admin
In Что надеть

Главная проблема любой девушки в холодное время года – поиск красивой верхней одежды. Дутые куртки и пуховики прекрасно защищают от холода, но существует совсем мало моделей, которые при это красят женщину. Если существуют вовсе. С другой стороны пальто придаст любой девушке элегантности и женственности, но к сожалению, они не так практичны, как стеганные куртки. И когда, казалось бы, идеального баланса нет и не будет, дизайнеры преподносят нам хит сезона – пальто – бомбер.

Как понятно из названия это гремучая смесь из классического пальто и спортивной куртки – бомбера. То есть мы имеет длинный силуэт, но с резинками на горловине и концах рукавов. Главный плюс такого пальто в его спортивности. Оно не ограничивает вас в выборе обуви и основного образа. Оно достаточно свободное и не сковывает движений. Но главное, хоть оно и напоминает спортивную куртку, оно все равно придает вам элегантности и женственности.

купить шерсть и шелк для пошива пальто-бомбера

Если вас волнуют резинки, то они не всегда используются в пальто-бемберах. В качестве материалов мы, конечно же, рекомендуем вам купить шерсть. Только не выбирайте плотное сукно, а смотрите в сторону более тонкой выделки. Утеплитель может быть, как на синтепоне, так и натуральным. Если вы хотите получить более универсальный и спортивный образ, то лучше заменить шерсть на плотный хлопок или вовсе полиэстер. Это так же позволит хорошо сэкономить.

купить шерсть и шелк для пошива пальто-бомбера

Цветовая гамма очень разнообразно, но в ней можно выделить 3 основных направления:

— милитари / урбан лук со всеми возможными оттенками хаки и серого;

— яркие однотонные расцветки для любительниц быть в центре внимания;

— классические пальтовые цвета для отдающих предпочтение классике;

С чем носить? Чтобы оставаться в тренде со всем что обтягивает ваше тело как чулок) Шутка. Прекрасно будут смотреться как скини-джинсы с водолазкой, так и брюки со свитшотом. Вся прелесть пальто бобмера в том, что он прекрасно сочетается практически с любым образом.

купить шерсть и шелк для пошива пальто-бомбера

Если же нет сил ждать до осени, то можно пошить бомбер-пальто и сейчас, например, из атласного шелка. Получится ультрамодная вещь, а сегодняшняя погода позволит носить его хоть каждый день.

купить шерсть и шелк для пошива пальто-бомбера

купить шерсть и шелк для пошива пальто-бомбера

Купить натуральную шерсть, шелк, хлопок и подкладку можно в магазине тканей спб Букле.