8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Что взять из мужского гардероба

Что взять из мужского гардероба
21.01.2018 admin
In Что надеть

Мы уже писали о прелестях мужской белой рубашки, но что еще полезного можно найти в мужском гардеробе? Как оказалось, немало и сегодня поговорим еще о шести вещах, которые на нас будут смотреться лучше, чем на их законном обладателе)

1. Свитшот

Удобство и море комфорта. Мужской свитшот большого размера можно использовать как платье, в котором чувствуешь себя свободно, которое красиво «болтается» вокруг, которое визуально делает нас меньше чем мы есть на самом деле. Смело идем в мужской отдел и выбираем себе кофту начиная с L.

2. Бомбер

Идея похожа на свитшот, но бомбер можно красиво носить нараспашку. Да, этой идеей мы вдохновлялись, глядя на Ринату Литвинову в дорогущем Vetements. Но не пугайтесь в народном H&M можно найти все по более приятным ценам. Если же предпочитаете эксклюзивные вещи и не хотите сильно тратиться, то можно купить плащевую ткань и подкладку и пошить все самой или в ателье.

3. Джинсовка

Большая джинсовая куртка с подвернутыми рукавами поверх милого платье в цветочек, что может быть лучше? С поиском джинсовой куртки сегодня не должно возникнуть никаких проблем. Любого фасона с любыми принтами и любой толщины. Но если не случилось, милости просим за джинсовой тканью и в ателье.

4. Футболка

Главная проблем женских футболок в старании дизайнеров сделать их лучше. В итоге мы получаем обилие стразов, непонятные коротенькие рукава из которых руки выглядят просто нелепо, нежные розовые принты, вырезы V-образной формы и так далее. А нам нужна обычная плотная хлопчатобумажная футболка. И снова, берем в мужском отделе на пару размеров больше нужного и получаем хрупкий силуэт и удобство носки. Еще проще купить трикотаж и пошить футболку самой.

5. Клетчатая рубашка

Фланелевая клетчатая рубашка уже бывала на пике модных тенденций прошлого. Для повседневного лука это то что нужно. Можно носить как топ, так и поверх футболки в виде кофты. Почему мужская? Все просто – отсутствие лишних деталей и нужный большой размер. Только это должен быть классический вариант без таких нововведений как отсутствие воротника или короткие рукава.

Купить ткань для пошива любой вещи из мужского гардероба можно в магазине ткани Букле в спб.