8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Цвета весны-лета 2017 от Pantone

Цвета весны-лета 2017 от Pantone
04.01.2018 admin
In Полезное

Пускай немного с опозданием, но мы должны рассказать вам про актуальные цвета сезона весна-лето 2017, представленные главным американским экспертом в области модных цветов – Pantone. Подборка была сделана в ходе Нью-Йоркской недели моды. Специалисты из Pantone, вдохновленные показами лучших дизайнеров мира, подарили нам подборку, наполненную солнечным светом, лазурным берегом и глубокой зеленью. Перед вам 5 из 10 главных цветов весны-лета 2017.

 

ЖЕЛТАЯ ПРИМУЛА — PRIMROSE YELLOW

Примула в своем естественном цвете наполнят нас солнцем и энергией. Главная ассоциация весны и лета в жизнерадостном желтом дарит нам желание и силы двигаться вперед и наполняет нас энтузиазмом. Что и говорить – желтый цвет – цвет лета. Подходит для осенних и весенних цветотипов.

 

 

 

Желтый цвет – это не одежда для офиса. В нем лучше проводить свободные дни на природе и городских прогулках. Ниже вы видите наиболее удачные сочетания с Желтой Примулой.

 

БЛЕДНЫЙ КИЗИЛ — PALE DOGWOOD

Бледный Кизил – цвет невинный, наполняющий душевным спокойствием. Бледный пудровый оттенок идеально подойдет для повседневной носки. И это самый актуальный цвет для выбора нижнего белья в этом сезоне. В качестве материалов лучше смотреть в сторону креп шелка или легкого шифона, именно с этой тканью больше всего ассоциируется Бледный Кизил.

 

 


Для украшения образа с пудровым розовым лучше использовать стразы, шитье и оборки, для самых смелых. Это ваш цвет если у вас весенний и летний цветотип. На следующем фото особо удачные сочетания с эти цветом.

 

ФУНДУК — HAZELNUT

Фундук – самый нейтральный цвет этого сезона. Особенность Hazelnut в хорошем сочетании со всеми цветотипами и большой вариативности в плане сочетаний с другими цветами. Для украшения теплого телесного цвета, напоминает кофе с молоком, хорошо подойдет золото с холодным оттенком.

 

 

 

Нейтральность этого цвета диктует нам сочетать его в повседневных луках, как на работе так и на отдыхе. Глядя на ткань цвета лесного ореха, на ум сразу приходит сдержанный классический образ, но никто не запрещает вам экспериментировать )

 

РАЙСКИЙ ОСТРОВ — ISLAND PARADISE

Очень интересный цвет, в естественной среде встречающийся только на райских островах. Морская вода на белом песке становится насыщенного лазурного цвета. Этот цвет подойдет как для весны так и для лета, то есть для межсезонных теплых вещей и легких летних.

 

 

 

Поскольку этот цвет холодный с теплым оттенком (и такое бывает), он подходит для любого цветотипа. Райский Остров органично войдет в повседневный деловой стиль, но так же хорошо он подойдет и для отдыха.

 

ЗЕЛЕНЬ — GREENERY

Сочный, живой, свежий – все это Greenery. Очень звучное имя говорит само за себя, в этом цвете не меньше энергии чем в Желтой Примуле. Яркий зеленый приближает нас к природе, зовет поиграть на свежей травке и полюбоваться сочной зеленью.

 

 

 

По версии Pantone этот цвет будет актуален не только весной и летом, но так же осенью и зимой, так что на него стоит обратить особое внимание. С какими цветами лучше использовать этот зеленый глоток энергии смотрите ниже.

Ткани актуальных цветов вы можете купить в нашем магазине Букле.