8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Hugo Boss весна-лето 2017

Hugo Boss весна-лето 2017
04.01.2018 admin
In Новости

Прошло не так много времени, а Hego Boss снова радует нас новой коллекцией. И должны сказать, что именно сейчас она как нельзя актуальна. За окном то светит солнышко то завывает пронизывающий до мурашек ветер. Пока погода не определилась как себя вести Hugo дарит нам многослойные образы, которые легко подойдут под любые капризы этой весны.

В сравнении с предыдущей коллекцией эта выполнена в более светлых весенне-летних тонах. Черно-белую клетку сменил канареечный желтый и бледно-розовый. Никуда не делась плиссировка юбок и обилие трикотажа. В целом цветовая гамма, как и всегда у немецкого дома моды, ограничивается 3-4 основными цветами и в этот раз выбор более чем удачный.

Сегодня это бывает весьма редко, но каждый образ из этой коллекции можно использовать как наряд на каждый день. При взгляде на эту коллекцию напрашиваются слова «простота и удобство» и мы считаем, что это и было главной целью дизайнеров. Например, для прогулки мы выберем черные брюки, розовую кофту и пальто макинтош, а на ноги кроссовки либо кеды. Меняем обувь на туфли или ботильоны и образ сразу приобретает деловой стиль.

Несмотря на свою простоту коллекция получилась очень вариативной, подходящей практически каждой девушке. Дизайнеры постарались на славу и независимо от того ищете вы образ для роботы или для выходного дня, вы точно найдете здесь что-то свое. Очень интересно обыграно отсутствие принтов за счет использования фактурной ткани и шифона с вышивкой.

По пошиву, так же не должно быть много проблем так как тут используется минимум драпировки. Единственное, если будете использовать трикотаж, вам понадобится специальная машинка. Купить ткани для пошива понравившихся моделей можно в нашем магазине Букле. Чтобы вам было проще искать, мы сделали небольшую подборку.