8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Кардиган на осень

Кардиган на осень
25.01.2018 admin
In Что надеть

Осень только началась, но многие уже ощутили этот холодок, который совсем не похож на летний ветерок и значит только одно — пришла осень. “Какая такая осень!?” спросите вы. Ведь мы не успели толком погулять в своем любимом летнем платье или топе. Чтобы восстановить справедливость мы воспользуемся теплым кардиганом. Накинув его на плечи у нас будет еще немного времени чтобы покрасоваться в любимых нарядах.

Шерсть + трикотаж = кардиган

Сегодня речь пойдет о пяти самых актуальных видах кардиганов. Готова поспорить у вас уже есть как минимум один из них, даже если вы пока об этом не знаете 😉

Бомбер

До конца не понятно куртка это или кофта, но известно одно — он очень популярен. В виде кардигана эта форма не менее популярна. Главная особенность — он не должен быть плотно по фигуре. Тот самый случай, когда легкий оверсайз уместен. И да, вы должны быть худышкой чтобы выбрать этот вариант. Из материалов смотрим на трикотаж средней вязки. Принт на ваш вкус, тут подойдут как строгие геометрические линии, так и милитари стайл.

Классика жанра

Старый-добрый кардиган, как у наших бабушек и дедушек. И это не шутка, а повод порыться в шкафах и посмотреть может завалялся один-другой ультрамодный вариант. Свободный и ни к чему не обязывающий, прекрасно сочетается с легкими платьями и узкими джинсами. Из материалов лучше купить трикотаж средней или крупной вязки. Принты классические, а лучше полное их отсутствие. Форма слегка удлиненная, карманы приветствуются.

Анималистичный принт

Снова к нам подбираются отсылки к восьмидесятым. Этот принт для тех, кто хочет быть заметной или хочет разнообразить свой гардероб необычным рисунком. Но чтобы не выглядеть совсем девушкой из времени диско, избегайте сочетания с лосинами. Выбирайте простые кэжуал образы, с таким кардиганом они будут выглядеть более чем интересно.

Открытые плечи

Найти такой кардиган будет не просто, но, к счастью, его очень просто сшить самой. Образ для тех, кто хочет показать больше сексуальности оставаясь в том самом бабушкином кардигане. Так же с ним делать удачные комбинации с интересным топом и блузой.

Воланы

Предчувствую негодование с вашей стороны. Почему тут присутствует прошлогодний тренд?! Все просто, он не потерял своей актуальности и в этом сезоне. Эффектный и женственный кардиган с воланами снова с нами. В качестве материалов, я бы рекомендовала букле ярких цветов. Эта ткань в тренде и сможет придать прошлогодней форме свежий вид.

Купить трикотаж для пошива кардигана вы можете в интернет-магазине тканей Букле. Если собираетесь шить сами, то приготовьте машинку-оверлок. Без нее пошить что-то из трикотажа практически нереально. И покупая натуральный трикотаж обязательно отпарьте или постирайте ткань перед раскройкой, она может дать усадку.