8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Легинсы, проще некуда

Легинсы, проще некуда
26.12.2017 admin
In Что надеть

Все мы думали, что они пришли ненадолго, что это сезонная прихоть, но легинсы тут и пока уходить они не собираются. Вещь довольно спорная, далеко не каждая девушка рискнет показаться в легинсах на людях. С одной стороны в нас все еще живет отголосок советского воспитания, с другой стороны далеко не к каждой фигуре они подойдут. Звезды Голливуда не стесняются ничего и могу позволить себе носить легинсы с короткой майкой и даже в леопардовом цвете. Так что ничего не стесняемся и выбираем легинсы к лету.

Самое главное — не переборщить. Если выбрали яркий низ, то топ должен быть спокойнее и наоборот. Адидас всегда был на пике спортивной моды и тут не обошлось без него. Знаменитые три полоски со светлой майкой и интересными шлепками, украшенными цветком.

Спокойная майка с советскими лозунгами с теми самыми леопардовыми легинсами и яркими приковывающими к себе взгляд шлепками. Любите леопардовый принт? Тогда подбирайте обувь еще ярче )

Какой же уличный стиль без легинсов со штрипками. Тут главное правильно подобрать обувь. Аккуратные шлепки яркого цвета в сочетание к топу прекрасно подойдут.

Мы вас все еще не убедили? Тогда используйте легинсы как стимул к приведению себя в форму к летнему сезону. И напоследок небольшая подборка в ценовом диапазоне от 600 до 120.000 рублей. Угадаете цену?)

А мы, как всегда ждем вас в нашем магазине где вы можете купить трикотаж для спортивной одежды. И помните, что розовый актуален этим летом, так что на него обращать внимание в первую очередь.

Комментариев нет

Оставьте отзыв