8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Лучшие платья на канском кинофестивале 2017

Лучшие платья на канском кинофестивале 2017
15.01.2018 admin
In Новости

Если вы вдруг подумали, что пройдем стороной главный кинофестиваль года, то вы ошиблись. Столько прекрасных нарядов в одном месте, мимо пройти, просто невозможно. Но так как фестиваль уже завершился, то мы можем подвести итог и представить самые красивые и запоминающиеся образы.

Мы уже писали о том, что атлас входит в моду вытесняя собой бархат, так оно и случилось. Особенно запомнилось платье Тильды Суинтон из плотного хлопка с шелковым атласным центром, который разделяет платье на две части притягивая внимание к талии.

В преддверии выпускных стоит обратить внимание на обилие тюлевых юбок. Видно, что дизайнеры активно применяют сетку для создания объема и такие наряды как нельзя лучше подойдут для выпускного бала. Тем более, что они весьма просты в пошиве, а ткань вы можете купить в любом магазине ткани в спб.

Этот фестиваль порадовал нас обилием платьев из шифона. Одна из наших любимых тканей, которая оголяет женское тело, но в то же время скрывает его в достаточной мере чтобы вызвать интерес и трепет у мужчин. Общее внимание, конечно, было направлено на хозяйку фестиваля Монику Беллуччи в сногсшибательном платье от Dior. Купить шифон из натурального шелка в спб можно в нашем магазине ткани Букле.

В качестве цветовых решений в этом году было отдано предпочтение постельным тонам с редкими цветными пятнами. Этот тренд не может не радовать если вспомнить мрачный черный, который преобладал в прошлом году. Чтобы описать каждое платье понадобиться слишком много времени и мы предлагаем вам самим насладится лучшими образами канского фестиваля.