8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Макинтош – самый модный плащ

Макинтош – самый модный плащ
26.12.2017 admin
In Что надеть

Погода не перестает радовать и огорчать. Если утром светит солнышко и греясь в его лучах мы идем на работу, то вечером можно легко ожидать ветер и дождь. Тяжелые зимние пальто уже давно отброшены и никак не хочется к ним возвращаться. Решение простое – легкий тренч. Но вокруг слишком много классических двубортных тренчей, а мы не хотим быть как все )

Плащ-макинтош та же классика, но не такая популярная (непонятно почему). На первый взгляд главное отличие – отсутствие пояса, но если капнуть глубже, то мы видим совсем другой однобортный крой. На подиумах так же преобладает обычный тренч, но и макинтош представлен многими знаменитыми домами Dries Van Noten, Hermès, Paul Smith, Burberry.

Главная особенность макинтоша – это его свобода. Жакет, свитер или просто майка, под ним можно спрятать все что угодно. Хотя сейчас дизайнеры отступают от классического образа и добавляют плащам пояса и отходят от привычного воротника, это не портит вид знаменитого плаща. Который из образов милее вам, решайте сами, а мы предлагаем вам магазин ткани, в котором вы сможете купить как плащевку, так и тонкую пальтовую ткань для пошива макинтоша.

Комментариев нет

Оставьте отзыв