8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Модная вышивка

Модная вышивка
24.01.2018 admin
In Полезное

Одним из трендов наступающего осенне-зимнего периода является вышивка. Она украшает не только традиционные платья и блузы, но и жакеты, костюмы и пальто. Можно встретить варианты как в виде небольших минималистичных элементов, так и настоящие вышитые произведения классического искусства.

Вышивка на шифоне

Изысканности и особого шарма добавит в вечерний образ вышивка с бисером. Даже простое черное платье она способна вознести на высоту от кутюр. Купите шифон, и лучше из шелка и добавьте простой цветочный мотив и получите самое элегантное и запоминающиеся платье.

Декор верхней одежды

Каждая модница уже задумалась о том какую купить пальтовую ткань на предстоящий сезон. Если выбор пал на спокойный и практичный вариант, то вышивка — это та изюминка, которая украсит весь образ и поможет раскрыться вашей индивидуальности. Выбирайте не сложные локализованные элементы для повседневного образа.

Дизайнеры шагнули дальше в своих фантазиях и предлагают нам применить вышивку на нетрадиционных материалах таких как мех или кожа. С таким декором верхней одежды вы точно привлечете взгляды и вызовите интерес у окружающих. Только будьте аккуратны при работе с кожей она не простит вам неверных стежков.

Декор джинсовой ткани

Джинсовая ткань заняла лидирующие место не только на подиумах, но и в нашей повседневной жизни. Хочется представить несколько несложных вариантов декора которые можно выполнить самостоятельно не затратив на это много усилий. И ваш образ заиграет новыми романтичными красками.

Декор в деловой образ

Вышивка на жакете поможет вам украсить офисный лук и не нарушить деловой дресс код. Однако следует выбирать небольшие элементы декора, расположенные на отдельных элементах, например на кармане или лацкане. Это будет выглядеть изящно и без излишеств, в рамках делового стиля.

Юбка или брюки, декорированные вышитыми мотивами, предадут особый лоск вашему образу и при этом не будут перетягивать на себя внимание собеседника при беседе. Их очень удачно сочетать с простым демокративным верхом при этом образ никогда не выйдет скучным.

Очень интересный и постой декор ткани шанель в виде фальшивых кармашков, и при этом его легко повторить. Еще один вариант с декором тесьмой. Так просто, но как украшает образ. Оба лука содержат модные сейчас бахрому и кисточки.

Декор трикотажа

В холодный период хочется купить трикотаж и пошить теплый, но нарядный свитер. И тут снова вам на выручку придет вышивка. При декоре трикотажа следует учесть, что это тянущийся материал и продублировать с изнаночной стороны вышивку тканью. Использование основы поможет избежать деформации рисунка и упростит вам работу, так как стежки лягут более равномерно.