8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Обязательные платья для каждой девушки

Обязательные платья для каждой девушки
21.01.2018 admin
In Что надеть

Классическая ситуация – вы выбрались в магазин ткани, нашли лучший в мире хлопок самого желанного цвета, но что же из него пошить? Не хочется ведь тратить деньги чтобы ткань просто лежала и ждала своего часа. Поэтому сегодня мы посмотрим на несколько обязательных платьев, которые должны быть в гардеробе каждой девушки, и его у вас нет некоторых из них, то вы знаете что делать )

Обязательные не в том смысле что надо срочно бежать и покупать каждое из них. Но все они пригодятся вам в повседневной жизни и помогут экономить множество времени на сборы, особенно, когда этого времени нет.

Еще один немаловажный плюс этих платьев – они никогда не выйдут из моды. Они уже признанная классика и их смело можно шить не боясь, что в следующем сезоне они будут уже непригодны к носке. Все мы знаем и любим маленькое черное платье. Его можно надеть практически по любому поводу. Черный цвет стройнит, а размер самого платья заставит нас казаться немного миниатюрнее. Пожалуй, это единственное платье, которое просто обязано быть в гардеробе у каждой.

Пижамный стиль, возможно скоро и пойдет на убыль, но красивое атласное платье на бретелях или тонких лямках, останется актуальным. Оно требует некоторой работы над собой или использование специального белья, но шелковистый атлас придает нам изящества и изысканности, ради которых стоит постараться. Для особых случаев так же хорошо иметь про запас яркое красное платье. На любом торжестве оно позволит вам быть в центре внимания.

Для повседневных рабочих будней нет ничего лучше платья-рубашки. Если вы хотите показать свой необычный вкус и выделяться на фоне остальных, то вам просто необходимо кожаное платье. Джинсовое платье так же будет актуально еще весьма продолжительный период и позволит вам комбинировать его с чем только вашей душе угодно.

Для придания себе стройности подойдет бессмертный завет Дианы Вон Фюстенберг – платье с запахом. Для непонятного лета платье-сафари. Оба эти платья лучше шить из хлопка или вискозы, на крайний случай изо льна.

Что делать зимой и осенью, когда платье должно еще и согревать? Купить трикотаж и пошить длинное платье, в нем будет тепло, комфортно и его можно удачно комбинировать с разнообразным верхом.

Найти хороший магазин ткани в спб просто – это мы ). Не забывайте отпаривать ткань или стирать ее перед пошивом одежды. Натуральная ткань склонна к усадке, а мы не хотим получить в итоге платьице для куклы.