8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Основа летнего образа

Основа летнего образа
21.01.2018 admin
In Что надеть

Вечная проблема: пришли в магазин ткани, влюбились в, например, шелковый батист, купили, а что же делать дальше, идей для нового наряда нет 🙁 Сегодня поговорим про основу для удачного летнего образа. Несложные изделия добавив к которым правильные аксессуары вы получите яркий и запоминающийся образ.

1. Цветочный принт.

Платье с цветочным принтом – один из основных трендов каждого лета. Одно только платье уже делает образ романтичным и женственным. Дополним его небольшой сумкой или клатчем, аккуратными босоножками и образ готов. Ткань с цветочным принтом уже достаточно акцентная чтобы перегружать образ большим количеством аксессуаров. На вечернюю прогулку или в прохладный день смело добавляйте бомбер или джинсовую куртку, а босоножки меняйте на ботинки или кроссовки.

В качестве ткани лучше использовать хлопок или вискозу. Цветочный рисунок стоит выбирать среднего размера. Этот размер гарантированно подходит практически любой фигуре и не портит ее. Если есть варианты с большими цветами, редко разбросанными по полотну, то приложив старание можно получить платье с правильно расставленными акцентами по фигуре.

2. Белый цвет.

Выбрав простую белую ткань, вы развязываете себе руки. Можно пошить простое платье украсив его шитьем или вовсе использовать для пошива хлопковое шитье в виде полотна. Можно пошить простую комбинацию из укороченных брюк и блузки. Не бойтесь использовать разные по составу и оттенку ткани для верха и низа, это ничуть не испортит образ. Старайтесь выбирать аксессуары золотого цвета, они добавят шика такому простому наряду и выведут его на новый уровень.

3. Национальный принт.

Если хочется чего-то яркого, то выбираем ткань с орнаментом, огурцами или другим этническим рисунком. Шить лучше всего блузку, она будет хорошо сочетаться с укороченными брюками и джинсами. Такой образ точно привлечет к себе внимание, а в качестве аксессуаров лучше использовать предметы в бохо стиле. Шить такую блузку лучше из шелка. С этническим принтом она будет очень удачно струится и развиваться при ходьбе.

4. Необычный верх.

На последних модных показах мы часто видели топы нестандартного кроя, например, с оголенным плечом, рубашки, перекроенные до неузнаваемости и тд. В качестве материалов можно использовать все от шелка до хлопка. Выбирая принт обратите внимание на трендовую ткань в полоску. Полосатую ткань можно использовать чтобы вытянуть фигуру пустив полоску как по горизонтали, так и по вертикали, как на рисунке ниже. Низ к такому топу нужно выбирать по принципу: чем проще, тем лучше. Подойдет все от обычных джинсов и брюк до юбки-карандаша.

5. Брюки свободного кроя.

Прекрасный подойдет для любительниц строгого стиля, которые хотят летом сделать свой образ более игривым и получать больше комфорта. В случае с брюками большое значение будет иметь принт. Выбирая классический однотонный чёрный или бежевый, вы получаете универсальную вещь для любого случая. Если же хочется что-то для души, то выбирайте мелкие принты. Из материалов лучше купить шелк. Поверьте, это неповторимое чувство которое он дарит при соприкосновении с телом при ходьбе стоит ощутить каждой ) Комбинировать такие брюки лучше со свободными блузами из того же шелка или, если холодно, с пиджаком.

6. Сложная юбка.

А этот вариант не для слабонервных. Решение, конечно, модное и в этом сезоне мы часто видели его на подиумах, но подойдет оно далеко не каждой. Асимметричная юбка хорошо будет смотреться с простым верхом, а в качестве материалов лучше использовать плотный хлопок.

7. Шелк в бельевом стиле.

Если точнее, то шелковый халат. Не совсем понимаю все тонки бельевого стиля, но эта вещь слишком красива чтобы держать ее только для собственной спальни. Однотонный или с единственным асимметричным принтом удачно будет смотреться с простыми джинсами или вовсе в качестве платья. Купить шелк для пошива такой прелести можно в нашем магазине ткани Boukle.