8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Уличная мода Тбилиси

Уличная мода Тбилиси
04.01.2018 admin
In Что надеть

Тбилиси — красивый город с не менее красивыми девушками, яркий и вдохновляющий. Возможно, именно поэтому его и выбрали для проведения Mercedes-Benz Fashion Week. Как всегда, именитые дизайнеры и новички, желающие показать себя, демонстрируют нам свое чувство прекрасного и тренды на ближайший сезон.

На подиум смотреть интересно, но еще интереснее наблюдать за образами людей посетивших неделю моды. В каждом городе свой колорит и свои особенности вкусов. В Тбилиси смелые девушки, не боящиеся нестандартных сочетаний, и демонстрируя актуальные наряды стремятся добавлять в них свою изюминку.

Бесспорное большинство удерживают ткани в полоску и деним. Джинсовые куртки и брюки чаще сочетают с туфлями на высоком каблуке. Спортивной обуви тоже хватает, но ее чаще носят с трениками из бифлекса или короткими шортами. Так же много интересных трикотажных маек и топов с вырезами на плечах и оборками. В магазине найти будет сложно, проще купить трикотаж и пошить самой.

Было много ярких цветочных платьев, наполненных весенним настроением и ультрамодных маек с лого известных модных брендов. И все это в сочетании с ярким макияжем и необычной обувью. В целом, грузинские девушки приятно удивили нас своей смелостью и оригинальностью.