8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Вечеринки на открытом воздухе

Вечеринки на открытом воздухе
26.12.2017 admin
In Что надеть

Весна в полном разгаре, а это значит, что веселье пора выносить на свежий воздух! Вечеринки и музыкальные фестивали под открытым небом – это здорово, но надо быть к ним готовой.

Быть стильной на концерте в городе и музыкальном фестивале за его чертой не одно и тоже. Забудьте про каблуки и платформу, только удобная обувь – шлепки, кеды, мокасины. В целом весь образ должен быть практичным, чтобы быть готовой к любым погодным неожиданностям.

Яркий образ – лучший вариант. Леггинсы и топ с модными принтами для смелых и любящих внимание девушек. Если такой вариант для вас слишком вызывающий, то стоит посмотреть в сторону более спокойных цветов, но не стоит отказываться от принтов, они актуальны как никогда.

Если не любите комплектов тогда посмотрите на так называемый гопо-стиль. Нет ничего проще – монотонная футболка с вызывающим принтом спереди, шлепки или кроссовки и леггинсы со штрипками. Просто, а главное очень комфортно.

Если хотите подчеркнуть красоту своих ног, берите боди цвета хаки и самые короткие шорты, что у вас есть. Если боди будет немного выглядывать из-под шортов, то это придаст образу кокетства и озорства.

И самое главное, вы на природе! Не стоит ждать, что она будет ласкова и позволит вам веселиться под чистым небом. Лучше быть готовой и захватить с собой дождевик и сапожки.

И конечно же несколько платьев, которые мы так любим )

Если ищите магазин ткани, из которой можно пошить понравившиеся образы, загляните в Букле. Мы всегда поможем вам советом или идеей

Комментариев нет

Оставьте отзыв