8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты
14.01.2018 admin
In Что надеть

Цветочный рисунок он как черный цвет — актуален всегда. С наступлением теплого сезона дизайнеры стремятся привнести что-то новое в флористическую тематику и им это, как всегда, удается.

Чтобы не мелочится сразу посмотрим на последние коллекции гигантов мировой одной индустрии – Dolce & Gabbana, Gucci, Balenciaga, Fendi, Miu Miu и тд. У каждого из них мы видем модели с цветочным рисунком, но в разных вариациях. Первые отдают предпочтение большим цветам и темному фону, чтобы подчеркнуть на контрасте красоту цветов. Вторые демонстрируют нам пальто и платья сшитые из тафты розовых и сиреневых тонов, расшитых цветами. Третьи используют более классический вариант с мелкими цветами, дабы не создавать лишних объемов.

Цветочный принт не обязательно играет на контрасте с фоном. Некоторые дизайнеры продемонстрировали нам, что цветы могут быть в цвет ткани и выделяться лишь полутоном или объемной фактурой.

Одно остается фактом – если вы хотите добавить весны в свой гардероб, то цветочный принт — это лучший способ это сделать. Купить тафту для пошива легкого пальто или тонкие летние ткани для платья, с цветочным принтом вы можете в нашем магазине ткани Букле в спб.