8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Брюки-кюлоты

Брюки-кюлоты
21.01.2018 admin
In Что надеть

Относительно новый предмет гардероба, который своим появлением на прилавках магазинов вызвал весьма противоречивые мнения. Сомнительные короткие брючки, как их называют некоторые, спустя пару лет медленно, но уверенно приближаются к месту главного тренда летнего сезона.

И это не каприз модных дизайнеров. Брюки завоевали всенародную любовь самостоятельно. Начальное недоверие сменилось пониманием практичности и удобства, которое они предлагают. В этом сезоне это мастхэв вещь для модниц и любительниц удобной одежды на любой случай.

Вся прелесть этих брюк в том, что они на самом деле подходят практически к любому мероприятию. Будь то прогулка в выходной день по парку с любимым, посиделки с подружками в кафешке или даже поход на работу, брюки-кюлоты подходят для всех этих случаев. Разница лишь в том с чем их комбинировать для получения нужного образа. Например, для прогулки надевайте их с белыми кедами, простым топом и косухой или же джинсовой курткой. Выход более вечерний? Замените кеды на туфли на высоком каблуке, а косуху на жакет.

Вещь по истине невероятная по своей функциональности. В плане цвета разгуляться можно на полную. Сейчас популярны как спокойные однотонные брюки, так и принтованные с различными декоративными вставками и яркими элементами. К выбору материала стоит подходить с пониманием того в какой сезон вы собираетесь их носить. Для переходных сезонов можно купить натуральную шерсть или смесовую. Для лета нет ничего лучше льна и хлопка. Для вечерних выходов прекрасно подойдет шелковый атлас. Если же вы ищете универсальные брюки на каждый день покупайте плотный хлопок, не прогадаете. Для самых дерзких есть варианты с ипользованием шифона и покладки из вискозы. Купить ткань можно в нашем магазине Букле.