8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Что пошить для повседневного образа

Что пошить для повседневного образа
21.01.2018 admin
In Что надеть

Собираясь в магазин за тканью, мы представляем себе какой-нибудь невероятный интересный образ, забывая, что базовые вещи в женском гардеробе очень важны и тоже могут быть модными. Стоит так же помнить, что базовую вещь проще комбинировать и она прекрасно подойдет для повседневной носки.

1. Коротенькие брючки и безрукавка.

Поскольку мы говорим о лете, каким бы она ни было, то на ум сразу приходят брюки-капри. А с чем их комбинировать как не с рубашкой без рукавов. Простой и элегантный образ, а главное универсальный. Его легко можно использовать как для свободного времяпрепровождения, так и для офисных будней. Из материалов лучше остановиться на хлопковом низе и рубашке из шелка или вискозы. Если образ кажется слишком простым выбирайте ткань с интересным принтом либо оживляйте его при помощи аксессуаров.

2. Джинсы и топ.

Из всех разновидностей джинсовых брюк самыми популярными сегодня являются бойфренды. И само собой в гардеробе у каждой девушки должна быть пара джинсов на каждый день. Комбинировать их можно с топом свободного кроя. Из материалов лучше выбирать шелк и лен, а с джинсами будьте осторожны, пошить их крайне сложно и лучше обращаться за этим к профессионалам. С топом же справится и новичок.

3. Сарафан.

Солнце вот-вот разойдется на полную, а значит пора готовить сарафан. Сарафан придаст образу свежесть и яркость. Не стоит ограничивать себя постельными тонами. Добавьте красок используйте цветочный принт. Мы так долго ждали лета, так давайте встречать его морем красок) Из материалов лучше всего купить вискозу или тонкий хлопок. По цветам вас ограничивает только ваша фантазия. В качестве аксессуаров обязательно плетеная шляпка, длинные серьги, а на ноги эспадрильи яркого цвета.

4. Длинная юбка и оборки.

Если отталкиваться от повседневных образов, которые нам предложили дизайнеры на неделях моды, то особое внимание стоит обратить на юбку макси и топ с оборками. Юбку можно пошить как прямую полусолнце, так и использовать плиссировку и каскадный стиль. Топ с открытыми плечами и оборками либо с рукавами чуть ниже положенного. Удачный вариант для обладательниц лишних килограммов. В качестве материалов используем хлопок, вискозу и лен. Если выбираете для юбки ткань с принтом, то топ лучше оставить однотонным.

Купить ткань для пошива любой базовой вещи можно в магазине Boukle.