8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Джинсовый плащ — мультифункционально

Джинсовый плащ — мультифункционально
16.01.2018 admin
In Что надеть

Мода на деним не пойдет на спад еще несколько сезонов. Классика жанра джинсовая куртка и джинсовые брюки мы видим на каждом втором. Но если хотите по-настоящему крутой лук выбирайте джинсовый плащ. Казалось бы, лето на дворе, но, когда оно начнет работать в полную силу никому неизвестно и джинсовый плащ как нельзя актуален. Так же по своему составу джинсовая ткань, практически всегда состоит из чистого хлопка, оттого ткань дышит и в ней не будет жарко.

Не забываем мы и о внешнем виде. Плащ — это всегда красиво. Кроме того, в плаще определенного кроя можно хорошо подчеркнуть талию или наоборот выбрать свободный крой а-ля макинтош, чтобы скрыть лишнее.

В зависимости от плотности джинсовой ткани, плащ может выступать в роли платья или длинной рубашки, если его правильно обыграть. В обратную сторону это тоже применимо. Купив джинсовую ткань, примерно 2 на 1,5 метра, и пошив один из представленных плащей вы получаете многофункциональную вещь, которую можно использовать как в сольном исполнении, так и в многослойном луке.

Крой плаща найти не сложно, но пошить такую вещь сможет далеко не каждый и если вы еще новичок, то лучше обратитесь в ателье за помощью к профессионалам.

Если вы задумываетесь о пошиве стильной практичной вещи и не определились что это будет, то джинсовый плащ – это ваш выбор. Небольшая подборка денима из нашего магазина ткани Букле.