8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Мода на серый цвет

Мода на серый цвет
21.01.2018 admin
In Что надеть

Сейчас в Париже проходит неделя моды. Значимость этого события для индустрии моды сложно переоценить, так как оно совмещено с показами от кутюр. И казалось все бы ничего, это событие проходит каждый год, но есть одно НО. Главным цветом кутюрной недели моды стал серый!

По проведенным опросам выяснилось, что серый – любимый цвет парижанок. И наши любимые дизайнеры решили сделать все чтобы они остались довольны. Около шестидесяти процентов представленных моделей были сделаны в серых тонах. Обычная костюмная ткань, огромное количество твида и классической «елки», и все это разбавлено черным или коричневым пояском! В это сложно поверить, но в основном это были серые тотал луки.

Но мода от кутюр не называлась бы так если бы брала только цветом. Даже в сером представленные образы были прекрасны. Сложный крой и необычные формы, расшитые камнями, кружевом или вовсе мехом. Сложная ручная работа приковывает к себе взгляд и не оставляет равнодушным никого.

Что самое приятное, купить твид или обычную костюмную ткань можно практически в любом магазине ткани в спб. Пошить из них базовый гардероб и не отставать от парижанок не составит труда и даже не сильно ударит по карману. Главное, что дизайнеры подталкивают нас к этому. Такое количество практичной одежды, которую можно использовать каждый день мы не видели уже давно. Большинство этих образов подойдут для офисных будней и вечерних выходов в свет. Главное не забывать про макияж, ведь серый тотал лук не самый выразительный, а показаться серой мышкой ни хочется ни одной девушке)

 

Купить ткань для пошива понравившихся образов можно в магазине ткани Букле в спб.