8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Модная осень: выбираем ткань для легкого пальто

Модная осень: выбираем ткань для легкого пальто
24.01.2018 admin
In Что надеть

Пальто неотъемлемая часть гардероба каждой девушки. Если вы собираетесь обновить свое старенькое пальто в этом сезоне, то у нас для вас есть несколько интересных и актуальных вариантов.

Полностью красный образ или твид

Постельный стиль

Это пальто также можно назвать кафтаном, но смысл от этого не меняется. В качестве материалов лучше покупать ткань с легким сатиновым блеском иначе вещь теряет всю изюминку и превращается в обычный халат. В выборе цветов не стоит ограничивать себя, сейчас актуальны ткани с цветочными принтами, а если вы предпочитаете более консервативный стиль смотрите в сторону серебристых или бронзовых тканей. Материал достаточно легкий и подойдет только на начальную теплую осень.

Шерсть и широкие плечи

Пальто с широкими плечами уже не первый сезон не покидает подиумов. Оно и немудрено, ведь под брутальным образом скрывается хрупкая девушка и широкие плечи только усиливают эффект. Выбрав этот образ можно не ограничивать себя ранней осенью, если дополнить пальто меховыми съемными элементами, то для начала зимы оно тоже подойдет. Если вы хотите быть ультрамодной этой осенью, то стоит купить твид в качестве материала. Клетка этой осенью и зимой будет очень популярна. Украсить пальто можно большими декоративными пуговица. Не борщите с украшательством, объемные плечи достаточно выделяют вас и добавив лишних акцентных элементов вы рискуете получить нелепый цыганский наряд.

Красная красна

Мы уже писали о том, что нынешняя осень будет для любительниц красного. Рискнуть пошить пальто из красной ткани решиться не каждая девушка, но та что решиться будет дарить хорошее настроение каждому. Такое пальто хорошо будет смотреться как с джинсами и батильенами на платформе, так и с аккуратными туфельками и юбкой.

Купить ткань для пошива пальто можно в нашем магазине возле станции метро Удельная.