8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Не бойтесь розового

Не бойтесь розового
27.12.2017 admin
In Что надеть

Уверена многие все еще помнят зародившуюся в 90-х моду на яркие кислотные цвета: розовый, оранжевый и салатовый. Прошло несколько лет и из кислотного мы перешли к более спокойному, нежному розовому, но благодаря некоторым звездам Голливуда и просто шоу-бизнеса, розовый в гардеробе стал признаком плохого вкуса. При мысли о розовой одежде на ум сразу приходили вульгарные блестящие наряды или плюшевые спортивные костюмы.

И случилось невероятное! Розовый вырвался в главный цвет этого сезона. Все самые авторитетные дизайнеры подтверждают это на подиумах в виде своих коллекций. Поскольку многие даже не рассматривали до этого розовую одежду как пригодную к носке, то вот небольшой экскурс, как и с чем ее носить.

Для начала выбор оттенка: яркая фуксия либо спокойный бледный розовый. Однозначно фуксия! Она является ведущим цветом в образе и привлекает максимальное внимание как на улице так и на ваших фото в инстаграме.

Нежные постельные оттенки розового лучше использовать в виде шелкового топа с джинсовым низом, либо легкого шифонового платья с той же джинсовой курткой. Для него подойдут как спортивный так и брутальный образ.

Во избежание повторения образа юной Бритни Спирс нужно относится к розовому с долей юмора, например выбирать футболки с интересными принтами или ультрамодными надписями.

Сочетания цветов у розового не самые очевидные. Например, розовый с серым трикотажем дают очень интересное сочетание. А вот розовый с оранжевым это уже неожиданность, как и розовый с красным и розовый с розовым. Для последнего лучше всего играть на яркости для получения контраста.

Деним сейчас на пике славы и было бы глупо не совместить два главных тренда сезона. Розовая джинса будет еще лучше если в ее составе есть эластан, для более комфортной носки.

Если же вы успели подготовить тело к лету и хотите похвастаться результатами упорных тренировок то обтягивающий розовый топ с шортами мини ваш выбор.

В магазине ткани Букле вы можете купить много разнообразной розовой ткани, от джинсы до шелка.

Комментариев нет

Оставьте отзыв