8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Новая коллекция Prada

Новая коллекция Prada
04.01.2018 admin
In Новости

Модельный дом Prada представил свою новую коллекцию и уже второй сезон подряд открывала показ наша любимая модель – Кристина Грикайте. Прошел показ 7 мая и вызвал только положительные эмоции как у критиков так и у ценителей моды.

Главными деталями коллекции стали перья и прозрачная ткань. Мы уже видели эксперименты дизайнера с перьями, видимо ему очень понравилось эта идея так как он решил воспользоваться ею второй сезон подряд. Натуральный шифон в образах, придает им легкость и воздушность, которую мы так жаждем этой весной и летом.

Невероятно сильное впечатление произвело пальто с оголенными плечами. Оно как нельзя кстати подходит к нашей погоде: с одной стороны вы можете оголить плечи под лучами весеннего солнышка либо наоборот застегнуться наглухо и не испытывать дискомфорта в ветер и дождь.

Коллекция в целом получилась весьма многослойной. Основными материалами стали шелк в виде шифона и атласа, хлопок в виде плотной костюмной ткани и немного натуральной шерсти. Для пошива самой интересной модели показа – пальто с 2 вариантами носки, мы бы рекомендовали купить тафту из полиэстера, так как она значительно упростит уход за изделием и сильно увеличит его износостойкость и долговечность.

Купить ткань для пошива любого из понравившихся образов можно в магазине Букле. Мы поможем вам выбрать ткань и подскажем какая лучше драпируется, струится, держит объем или просто подходит тому или ином платью.