8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Новая коллекция Proenza Schouler

Новая коллекция Proenza Schouler
04.01.2018 admin
In Новости

Знаменитый дуэт Эрнандеса и Маккалоу, выпускавший до этого только повседневную одежду, решили попробовать себя в моде от кутюр. Это можно заметить в их последней коллекции зима-осень 2017.

Сами дизайнеры говорят, что в коллекции они пытались передать свое видение современного Нью-Йорка из которого они переехали в Париж. Но, как мы видим, мысли о любимом городе не покидают их.

Дуэт Proenza Schouler уже зарекомендовал себя как создатель интересной дизайнерской одежды пригодной для повседневной жизни. В их моделях хорошо прослеживается строгие архитектурные линии и минимализм, для контраста разбавленный многослойностью и абстрактными принтами. Так же дизайнеры любят поиграть с объемами и тканью разной плотности от летящего шифона до тяжелой костюмной ткани.

В качестве материалов дизайнеры используют много плотного хлопка и полиэстера. Не пугайтесь использованию синтетической ткани, так как она незаменима для придания изделиям прочности и долговечности. Купить ткань для пошива понравившихся образов вы можете в магазине ткани Букле.