8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Обсуждаем наряды знаменитостей. Чать 2

Обсуждаем наряды знаменитостей. Чать 2
25.01.2018 admin
In Новости

Продолжаем заниматься любимым делом – обсуждать одежду. Смелость некоторых и безрассудство других. Когда хочется быть в тренде, но не знаешь, что актуальнее и мешаешь все в кучу. Все это ниже)

Джессика Ленг — роскошная женщина и наряд у нее соответствующий. Черное платье из великолепного бархата с золотой вышивкой. Воистину королевский наряд.

Джессика Бил удачно сочетала нежно-розовый шифон и блестящую ткань. Хотя многие сочли шифон лишним и лучше бы его заменить атласом.

Анджела Сарафян решила использовать трендовый формы вместе с необычным цветом (для красной дорожки). Это длинное платье с воланами желтого цвета запомнят надолго, так же как и его хозяйку.

Клэр Фой пошла еще дальше и вовсе отказавшись от платья. Черный комбинезон из шелка крепового плетения она украсила шлейфом через плечо и акцентной брошью. Свежо.

Николь Кидман несомненно стала королевой бала. В алом платье с глубоким вырезом она привлекала к себе внимания даже больше чем Анджела Сарафян. Яркая помада и серебристые украшения не перетягивали на себя внимания, а лишь дополняли образ.

Джиллиан Андерсон пошла дальше всех в стремлении к простоте. Платье из роскошного бордового бархата за счет своего кроя выглядит слишком просто. Его бы следовало разбавить украшениями или какими-нибудь декоративными элементами. Но и без этого звезду никак нельзя обвинить в безвкусице.

Мишель Пфайффер также выбрала максимально простой образ с естественным макияжем и минимумом украшений, но выглядит он куда эффектнее.

София Вергара своим появлением в белом платье невесты вызвала много вопросов и обсуждений. Возможно нас ждет скорое объявление радостной новости.

Элизабет Мосс знакома с модными трендами и понимает, что пудрово-розовый — хит этого сезона. Но к сожалению, без ярких акцентов он превратился в мышиный серый и звезда осталась практически незамеченной.

Робин Райт в блистательном черном платье могла бы потягаться за внимание с Николь Кидман, но кардинальная смены прически не освежила ее образ, а наоборот сделала старше. Очень надеемся, что звезда “Карточного домика” одумается и снова покажет нам эталонную уверенную в себе бизнес-вумен.

Сара Хэйланд сегодня открывает наш парад странных вырезов на платьях. Претензий к образу в целом нет, но зачем этот открытый рыбий рот на животе?

Джейми Александер выбрала беспроигрышный бархат. Расшитая золотыми цветами ткань выглядит роскошно, но вот макияж звезды чересчур отдает вампирами из 90х.

Лаверна Кокс завернутая в серебро выглядела бы чудесно, но с размерами платья явно произошли какие-то проблемы. Область декольте явно меньше нужного, а бедра напротив увеличены в объеме.

Риз Уизерспун отдала предпочтение синему атласу. Она отказалась от обычного длинного платья в пользу мини платья-жаккета и не прогадала, выглядит в нем она просто сногсшибательно.

Ванесса Кирби очень опаздывала на церемонию вручения. Это самый простой способ объяснить ее прическу, которая испортила образ с таким чудесным платьем из нежного шифона.

Сара Полсон напротив выглядела идеально. Блестящая серебряная ткань в виде чешуек в форме прямого платья с объемными рукавами – модный блестящий, да еще и с идеальной прической.