8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Платье на выход и для работы

Платье на выход и для работы
27.12.2017 admin
In Что надеть

Все мы любим вечерние походы в театр, кино, рестораны, но, к сожалению, не всегда получается заскочить домой после работы на запланированное мероприятие. А если это какая-нибудь вечерника на которой будет фотограф, то выглядеть надо сногсшибательно, иначе никак.

Именно для таких случаев мы порекомендуем вам несколько вариантов платьев для пошива. Вся их прелесть в том, что они одинаково актуально как на рабочем совещании, так и на вечеринке. Стоит только немного изменить макияж и образ заиграет новыми красками.

Первое на что стоит обратить внимание – э то приталенное платье от Александра Маккуина. В качестве материала используется шерстяное полотно с твидовым плетением, хотя с другой стороны очень похоже на классическую шанельку. Платье не обязательно должно быть красно-белочерным, но выбирайте аксессуары под цвет вплетенных нитей.

Ультрамодное и для самых уверенных в себе платье Stella McCartney из хлопка, но по нашему мнению лучше выбрать атласный хлопок чтобы избежать сильного ухода в милитари стиль.

Классика жанра черное платье от Dolce & Gabbana. Всегда актуально и достаточно изменить цвет помады со спокойной офисной на красную для вечера и образ готов.

Платье с принтом не всегда будет тепло принято в офисе, но если есть такая возможность то Valentino предлагает отличный вариант. Наличие принта на платье сильно упрощает выбор аксессуаров и макияжа, но надо быть осторожной и не переборщить.

Никак нельзя оставить без внимания модные сейчас полоску и горох. Выглядят достаточно строго, но в то же время весело. У Chloé можно взять идею очень интересного платья с необычным вырезом и рукавом в три четверти.

Купить ткань для пошива понравившегося платья можно в нашем магазине Букле. И, как обычно, наша подборка для вас.

 

Комментариев нет

Оставьте отзыв