8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Полная свобода. Пончо и кейпы

Полная свобода. Пончо и кейпы
25.12.2017 admin
In Что надеть

Феномен появления на подиумах кейпов описать сложно. Они сильно походят на пончо, которые в свою очередь затрагивают приятные ностальгические нотки практически в каждом из нас. Возможно это и повлияло на такие известные дома моды как Givenchy, Lacoste, Markus Lupfer, Prada, Tommy Hilfiger. Но они как всегда оказались правы и кейпы прекрасно вписались в нашу повседневную жизнь.

Кейп и пончо весьма противоречивые предметы гардероба, но это не делает их менее привлекательным. Некоторые недовольны отсутствием рукавов или прорезями для рук, но другим это подходит идеально. Например, девушки желающие скрыть детали своей фигуры или беременные женщины, которые желают оставаться стильными и привлекательными находят в пончо и кейпах спасение. Но не стоит думать, что они призваны только скрывать огрехи фигуры. Сегодня можно найти великое множество кейпов и пончо, которые подчеркнут вашу фигуру.

 

Когда кейпы только входили в моду пару лет назад их выбор был весьма ограничен, но сейчас каждая девушка найдет что-то себе по душе. В этом сезоне особенно актуальны трикотажные и твидовые пончо из натуральной шерсти, но мы предлагаем вам взглянуть и на более необычные варианты из кожи, с меховой отделкой и другие.

 

Комментариев нет

Оставьте отзыв