8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Правильная ткань для лета

Правильная ткань для лета
23.01.2018 admin
In Что надеть

Льняная ткань занимает свое место на модном пьедестале каждое лето. Длинное свободное платье изо льна, немного грубоватой фактуры, как подумаешь о нем сразу слышишь шум волн и чувствуешь солоноватый привкус моря на губах. Но даже если погода не балует нас возможностью носить такое платье, не стоит лишать себя радости использовать льняные изделия в своем повседневном образе.

Брючный костюм изо льна идеально подойдет этому лету. Утром пасмурно и прохладно, но после полудня выглядывает и набирает обороты солнышко? Чтобы не таскать с собой кучу одежды достаточно льняного пиджака. Пасмурным утром он не даст вам замерзнуть и в палящее солнце вам не будет в нем жарко.

Для льняного пиджака хорошо придется один из главных трендов этого лета – оверсайз. Купить лен и пошить себе пиджак с мужского плеча, а после носить его подпоясавшись симпатичным пояском с металлической пряжкой – простой повседневный лук, который будет модным еще пару сезонов.

Многие не воспринимают лен как материал для одежды так как он легко мнется и его тяжело поддерживать в аккуратном виде. За это тоже можно не переживать. Небрежная помятость – лучший аксессуар для льняного пиджака или платья летом 2017 года. Не переживайте, когда садитесь, без зазрения используйте поясок, вешайте изделие в шкаф слегка смяв, все нормально, так и должно быть)

Если все еще сомневаетесь, что носить этим летом, просто приходите в магазин ткани в спб и потрогайте льняную ткань. «Примерьте», покрутитесь перед зеркалом, прочувствуйте дух лета и солнца, который она дарит. Уверены она не оставит вас равнодушной. Купить лен вы можете в магазине ткани Boukle.