8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Шелковые платки Emilio Pucci

Шелковые платки Emilio Pucci
25.12.2017 admin
In Новости

Сегодня поговорим о знаменитом дизайнере одежды Emilio Pucci. Не в последнюю очередь он знаменит благодаря своим невероятным платкам, которые ткутся, по оригинальным традиционным методам из натурального шелка, в одной итальянской деревушке Комо. Приобретая себе такой платок вы можете быть на сто процентов уверены, что он соткан вручную.

В прошлом году началось путешествие нынешнего главного дизайнера этого модного дома, по основным столицам мира. Так родилась коллекция «Города мира». Каждая из стран охарактеризована своими основными достопримечательностями. Япония – оригами, Англия – телефонной будкой, кэбом и королевскими регалиями и так далее.

Что примечательно недавно появился и платок с российской символикой. Догадаетесь, что на нем изображено? Правильно, матрешки и кремль. Серия почти закончена и скоро поступит в продажу. Цены на платки этого модного дома в среднем составляют 30-40 тысяч рублей. Не всем покажется, что за вручную тканный платок можно отдать такие деньги. В нашем магазине вы можете купить шифон из натурального шелка или полиэстера, из которого получится замечательный платок. Тем более, что недавно у нас было поступление. Ждем вас )

Комментариев нет

Оставьте отзыв