8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Ткань в клетку или с цветочным принтом. Part 2

Ткань в клетку или с цветочным принтом. Part 2
25.01.2018 admin
In Полезное

Продолжаем давать советы по правильному подбору гардероба. Напоминаю, что основываться мы будем на вашем типаже. Мы уже рассмотрели натуральный и детский типажи и теперь расскажем про оставшиеся три.

Романтичный

Если черты лица небольшие, лицо округлое и в целом во внешности преобладают дуги и круги, то у тебя романтичный типаж. О таких девушках часто пишут в книгах, особенно классики, и всегда их верными спутниками являются корсеты и пышные воротники.

К счастью времена изменились и к женскому образу предъявляют более щадящие требования.

Ты самая везучая из всех! Спросишь “почему?”. Потому что самый любимый женский рисунок идет тебе больше чем кому-либо. Все правильно, цветочный принт это твое, твое на все 100%. Так же на тебе хорошо будет смотреться легкая и воздушная ткань.

Драматичный

Тонкие губы и четко очерченные черты лица. Ты роковая женщина, способная свести с ума любого мужчину. Знаешь себе цену и уверена в себе на все 100. Так называемая современная амазонка, высокая и властная.

Это все, конечно, утрированно, но смысл вы уловили) Вам хорошо подойдут принты с большими рисунками, четкими формами. Анималистичные принты также будут хороши, они замечательно подчеркнут вашу природную красоту. В материалах отдавайте предпочтение плотным, держащим форму тканям. В случае среднего или выше среднего роста выбирайте крой удлиняющий вашу фигуру — брюки в пол, минимум оборок и тд.

Классический

Самый универсальный типаж. Такой девушке подходит практически все. Ее лицо лишено ярко выраженных перевесов в какую-либо из сторон и поэтому она будет органично смотреться в любом образе.

Вы сами вольны выбирать какого стиля придерживаться. Смело выбирайте популярные и классические рисунку. Например, купив трикотаж с геометрическим рисунком для платья или шерсть в клетку для пальто, вы получите стильный образ, и выглядеть будете не хуже, чем девушки с натуральным типом.

Собираясь в магазин тканей или за готовой одеждой, хорошенько изучите себя. Так у вас больше шансов подобрать вещи, которые идут именно вам и подчеркивают ваши лучшие стороны. Но главное ваше внутреннее ощущение. Если вы чувствуете себя комфортно в полосатой куртке цвета радуги и в шляпке с помпончиками, значит это ваше) Вы будете вести себя уверенно и свободно, а это главное!