8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Топ 10 способов отлично выглядеть на пляже

Топ 10 способов отлично выглядеть на пляже
21.01.2018 admin
In Что надеть

Выделять отдельную часть гардероба под пляжную одежду, в нашем регионе, может позволить себе не каждая. Но все мы хотя бы раз в год выбираемся на пляж и нужно быть во всеоружии. Ведь по пути к пляжу можно зайти в кафешку или магазинчик, а приличия нужно соблюдать. Тем более правильно подобранная туника или юбка помогут нам скрыть лишнее и подчеркнуть нужное 😉

Начнем с самого простого и дешевого. Юбка-саронг не будет стоить дорого, и чтобы придать шика можно купить шелк шифон и обернуть вокруг талии. Идея будет сохранена, но ощущения куда приятнее чем при обычной синтетической юбке. К тому же она удачно корректирует бедра и в случае с шелком позволит коже дышать.

Необычный пляжный костюм. Поскольку это пляж то можно не стесняться добавить красок и сумасшедших принтов. Если учитывать последние модные тенденции, то мини комбинезон с голыми плечами – весьма выигрышный вариант.

Хит сезона – платье с запахом. В качестве материала лучше использовать хлопок или лен. Весьма простой крой который позволяет скрывать лишние кг и не страдать от зноя.

Длинный сарафан на бретелях, сшитый из нескольких полос однотонной цветной ткани и резинки. Это просто, это модно, это свежо. Чтобы вы до конца поняли в чем смысл шить такие простые изделия самой, то цена представленного сарафана около 35.000р, но сегодня не об этом. Благодаря свободному крою вы не будете изнывать от жары и сможете спрятать лишнее. Еще один плюс, такой сарафан можно одеть не только на пляж, но и на летнюю вечеринку.

Мы уже писали о набирающих популярность брюках-кюлотах. Для пляжа выбирайте укороченный светлый вариант. Так же прекрасно будет смотреться с топом для вечерних прогулок.

Юбка-саронг хороша, а юбка с воланами и запахом еще лучше. Для полноты образа выбирайте ткань с цветочным рисунком.

Что будет если взять платье-рубашку и обрезать его по линии декольте? То, что идеально подойдет для пляжа в этом сезоне. Простое платье, чуть расклешённое к низу, на бретелях и обязательно снова модного розового цвета.

Если вы готовы страдать ради моды, то берем два главных тренда этого сезона – деним и комбинезон и смешиваем вместе. Почему страдать? Потому что такой вариант может быть немного жарковатым. Но с другой стороны с пляжными шлепками этот вариант будет очень хорош.

Куда более востребованным будет вариант комбинезона из тонкого хлопка или льна. Рисунок выбирайте по желанию, но постарайтесь чтобы это была бледная полоска или цветочный принт.

Все мы помним образ Эль Фанинг в чудесном платье от Alexander McQueen, на каннском кинофестивале. Образ наполнен простотой и невинностью. Белый цвет, рукава воланы, немного оборок и длина в пол. Вот рецепт идеального платья, которое подойдет и для пляжа, и для более серьезного мероприятия.

Все эти вещи можно найти на полках магазинов. Ценники у них разняться от 2.000 до 40.000 рублей. Что более важно большинство из них вы сможете пошить сами либо воспользоваться услугами ателье. Купить ткань для любой из этих вещей в спб можно в нашем магазине Boukle.