8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Тренд весны 2018 — широкие брюки-бананы

Тренд весны 2018 — широкие брюки-бананы
23.01.2018 admin
In Что надеть

Пока еще не было громких анонсов и премьер показов, но мы с вами уже заметили одну, очень явную тенденцию. Вика Газинская, Стелла Маккартни, Hermes и другие, потихоньку готовят нас к комбинации широких брюк-труб с брюками-бананами. Весьма радикальная смена курса учитывая любовь дизайнеров к брюкам в которые без мыла не влезешь, но когда-то это должно было произойти. И должны сказать мы этому очень рады )


Удобство и комфорт.

Достаточно вспомнить все эти джинсы и леггинсы в которых ни нагнуться ни присесть. Добавление эластана в ткань немного спасало ситуацию, но дискомфорт полностью не устраняло. Надо сказать, джинсы в текущем сезоне уже отошли от тугих вариантов в сторону удобных бойфрендов.

Универсальность.

Покрасоваться стройными ножками, конечно, здорово, но доступно не каждой. Широкие брюки более снисходительны к фигуре и помогут скрыть лишние килограммы. Обладательницам стройных фигур такие брюки придадут хрупкости, еще больше подчеркнув тонкую форму.

Ждать следующую весну совсем не обязательно. Уже зимой начнутся пред показы весенних коллекция и можно смело купить шерсть и пошить себе зимний вариант таких брюк. Выбираем тонкую шерсть для варианта с низкой талией и более плотную для высокой, чтобы держала форму. Хотя зиму обещают не особо холодную, так что проще купить тонкую шерсть и укрепить ее дублерином. После можно будет придать брюкам нужную форму.


Вариативность.

Вариантов пошива всего четыре. Во-первых, обычный со средней талией и утюженными складками. Во-вторых, вариант с высокой талией. В-третьих и четвертых, варианты со средней и высокой талией, но защипы делаются не ровными складками, а собираются на манер мешка.


Цветовую гамму подбирайте под свой гардероб. В качестве обуви прекрасно подойдут как каблуки так средняя платформа. Длина в пол, хотя возможны варианты и по щиколотку. Если на зиму хороши варианты из шерсти, то на саму весну лучше выбрать хлопок. Если задумываетесь о пошиве уже сейчас то обычно, стандартный магазин тканей спб устраивает скидки на не сезонные ткани. Например, летом на шерсть. Так что запасаться материалом лучше заранее.