8(921)905-34-68 | Доставка | Распродажа | Контакты

Выбираем образ под длинную рубашку

Выбираем образ под длинную рубашку
22.01.2018 admin
In Что надеть

Одни из самых универсальных предметов женского гардероба – длинная рубашка. Не будем сейчас говорить о том, что она должна быть с мужского плеча и на пару размеров больше вашего. Главное, что она в тренде и ее можно носить как в офис, так и на прогулку и даже на пляж. Рассмотрим четыре образа в которые хорошо впишется длинная рубашка.


1. Поясок.

Оригинальный образ подразумевает длинную рубашку из хлопка подпоясанную пояском. На ноги лоферы или другую удобную обувь без высокого каблука. Но этот образ для сильных духом и обладательниц идеальной фигуры. Так что смело добавляем леггинсы того же цвета, что и рубашка либо наоборот в контраст.


2. Джинсы.

Берем джинсовую ткань и шьем джинсы! Шучу. Но смысл тот же, что и в предыдущем варианте только с джинсами. Можно обойтись без пояска, а на ноги одеть босоножки на платформе или другую яркую обувь. В качестве материала для рубашки опять же хорошо подойдет хлопок, можно даже в виде денима. Очень хороша будет фланель особенно с рисунком в черно-красную клетку.


3. Длинная юбка.

Не самое обычное сочетание набирающее популярность в последнее время. Длинная рубашка и такая же юбка, вместе создают ощущение летнего сарафана. Только вот лето не сильно радует, так что задумайтесь о юбке на переходный сезон. Купить шерсть тонкой выделки и пошить длинную юбку можно уже и сейчас. Она пригодится не каждый день, но судя по прогнозам чаще чем хотелось бы. Цветовую гамму выбираем нежных постельных тонов, не стоит играть с контрастами.


4. Купальник.

Лето солнце жара. Для отдыхающих длинная рубашка может служить как накидка для похода в кафе на берегу или прогулки по пляжу после купания. Она не требует никаких дополнительных аксессуаров, а в простом белом цвете подойдёт абсолютно к любому пляжному образу. В качестве материалов хорошо подойдет шелковый или хлопковый батист.

Купить ткань для пошива белой рубашки, джинсов, леггинсов и даже купальника можно в магазине ткани спб Букле.